Вверх страницы
Вниз страницы

Dangerous game

Объявление

гостевая
правила
персикопедия
сюжет
персонажи
способности
занятые лица
шаблоны анкет
АДМИНИСТРАЦИЯ


Новости:
Хей, хей, всем привет! С вами снова я - Патрик! Вот уже больше недели прошло, и я радуюсь тому, каких успехов мы с вами добились. Многие из вас уже подали анкеты, а некоторые даже уже начали игру самостоятельно. Аве нам друзья! Ходят слухи, что нас решила посетить богиня озорства и безумия - Ата! Что же, я думаю, что это будет интересно....

время в игре: лето 2013 года

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Задолжали посты:

АКЦИИ
нужные персонажи
полубоги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dangerous game » Большой дом » Шпион Денжи


Шпион Денжи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

--

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Мы - полукровки, дети древнегреческих богов, тех, кого уже стали считать мифами, тех, в кого уже давно не верят. Мы - единственный источник их жизни, и если кто-то считает, что кроме греческих существуют еще и другие боги, то, возможно, они правы. Мы всего лишь люди, правда, в наших жилах течет и божественная кровь, но даже несмотря на это боги долгие годы продолжали нас игнорировать. Даже сейчас, после указа громовержца, они не особо стремятся заключить нас в свои объятия и рассказать нам о своей вечной любви и нежности. Знаете, иногда ты начинаешь задумываться о том, а что собственно тебе подарил твой божественный отец или мать? Боль, страдания, мир полный страха, потерь и монстров преследующих тебя. Ах, да, как же я мог забыть о наших божественных родственничках, которые либо не знают о твоём существовании, либо так же желают уничтожить тебя за то, что по их мнению ты - хам, недостаточно хорош, они хотят тебя испытать или просто не поделили что-то с твоим божественным родителем. Поверьте мне, бывалому герою местной конюшни, что ни один из ваших талантов, подаренными Олимпийцами не стоит всех тех несчастий, которые выпадут на вашу душу.

0

2

Код:
 <table background="http://s4.uploads.ru/35UYK.png" width="580" font-family="Times New Roman">
    <tr>
<td width="60" > </td>
     <td>
<br><br><br><br><br><br><br><br>
<b>28 октября 2013 года</b>
<br><br><br>
  <font face="Comic Sans Ms" size=2 color="">
    Хей, хей, всем привет!
Меня зовут Патрик и я стану твоим проводником в этом жестоком и опасном мире греческих богов и монстров. Я -полукровка и живу в лагере полукровок, или, как мы еще его привыкли называть - "Смешанная кровь". Я лучше всех знаю, что происходит в нашем мире, ведь я из тех ребят, которых называют невидимками. Я знаю все секреты и тайны нашего мира, а меня знают лишь единицы. И я сомневаюсь, что хоть десятеро из них знают, как меня зовут. Но суть не в этом. Я владею информацией, а как говорится, кто владеет информацией - владеет миром. Но мне не нужна плата за предоставляемые мною услуги, я дарю тебе все это из чувства долга, что ничего не должно скрываться от тебя, дорогой денжевей. Ты можешь не верить мне, если ты думаешь, что я рассказываю вымышленную историю, которой никогда не было или в мои слова не стоит верить в целом. Я просто буду тебя информировать, я буду голосом Денжи, а вот следовать ему или нет - дело твое. Но как из песни слов не вырвешь, так и мой дневник не сожжешь. </font>

<br><br><p style="background-color:#8B85A0" align="center">  <font face="Comic Sans Ms" size=2 color="">
ПО ДЕЛУ</font></p>  <font face="Comic Sans Ms" size=2 color="">
 - - 27-ое октября по праву можно назвать днем нашего открытия. Но админам предстоит еще много работы, чтоб урегулировать все, заполнить до конца. Надеюсь, что этим непутевым созданиям, Патрику и Никте, ты будешь помогать и поддерживать, ибо все, что делается - исключительно для всей ролевой и для тебя в частности. Я жду наплыва анкет, жду большой активности, а тебе желаю хорошего начала недели, дорогой друг.

<br>
<br> -- Клацай на монстра в шапке и я подарю тебе конфетку.</font>
<br>
  </td>
<td width="20" > </td>
    </tr> 
   </table>

0

3

http://s4.uploads.ru/JtrbD.png

Хей, хей, всем привет!
С вами снова я - Патрик! Вот уже больше недели прошло, и я радуюсь тому, каких успехов мы с вами добились. Многие из вас уже подали анкеты, а некоторые даже уже начали игру самостоятельно. Аве нам друзья!
Ходят слухи, что нас решила посетить богиня озорства и безумия - Ата! Что же, я думаю, что это будет интересно. Обязательно посещу её мастер класс. Говорят, что наши боги тоже что-то замышляют, интересно, о чем это мне нашептывают дриады. Надеюсь, что мы узнаем об этом в скором времени.
- - Всем прекрасно известно, что нас покинул наш горячо любимый папаша Тревис, так что наша мамочка осталась одна одинешенька. Если есть желание помочь, то вы все знаете где её найти. Да, начинаем мы, конечно, не очень удачно, но нам что впервой? Не будем горевать, а будем веселиться. Написан первый квест для нашей Аты и полукровок, вскоре будет так же написан и второй квест для богов, все квесты будут опубликованы в заказе эпизодов, ведь вы их заказываете. Проверьте, возможно вас внесли в первый квест. Не забывайте голосовать в конкурсах, я ведь знаю, где вас найти.
Все кандидаты на удаление были оповещены о том, что у них есть 24 часа, чтобы как-то исправить свою ситуацию. Завтра те, кто не исправится или не объяснит причину такого плохого поведения будет жестоко наказан и отправлен в Тартар.

0


Вы здесь » Dangerous game » Большой дом » Шпион Денжи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно