Вверх страницы
Вниз страницы

Dangerous game

Объявление

гостевая
правила
персикопедия
сюжет
персонажи
способности
занятые лица
шаблоны анкет
АДМИНИСТРАЦИЯ


Новости:
Хей, хей, всем привет! С вами снова я - Патрик! Вот уже больше недели прошло, и я радуюсь тому, каких успехов мы с вами добились. Многие из вас уже подали анкеты, а некоторые даже уже начали игру самостоятельно. Аве нам друзья! Ходят слухи, что нас решила посетить богиня озорства и безумия - Ата! Что же, я думаю, что это будет интересно....

время в игре: лето 2013 года

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Задолжали посты:

АКЦИИ
нужные персонажи
полубоги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dangerous game » Клубничные поля » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вам одиноко и скучно, не хватает родного и близкого человека в игре, то мы предлагаем вам заполнить нижеуказанный шаблон и скорее всего, вы воссоединитесь.

Код:
[b]Имя персонажа:[/b] [i][/i]
[b]Возраст:[/b] [i][/i]
[b]Божественный родитель:[/b] [i][/i]
[b]Внешность:[/b]
[b]Биография и характер:[/b] [i][/i]
[b]Взаимоотношения:[/b] [i][/i]
[b]Дополнительная информация:[/b] [i][/i]

0

2

http://24.media.tumblr.com/5257aacdca0c78ab8c8f4ac83597b884/tumblr_mtxsk6KSW21sb12x6o2_500.gif

Имя персонажа: Myles ... | Майлс ...
Возраст: 19 y.o.
Божественный родитель: Психея
Внешность: Tom Sturridge
Биография и характер: Майлс, ты единственный человек, который способен поспорить с моей матерью. Только благодаря тебе я еще не сдохла как псина от переизбытка чувств, где-нибудь в грязном углу. Ты - сын Психеи, только ты умеешь успокоить меня, подавить в моей душе пагубное влияние божественной родительницы, которая любит меня настолько сильно, что убивает. Мы с тобой странные. У нас нет никаких отношений, разве что платоническая близость. Ты спокоен и почти асексуален (что, к сожалению, не относится к твоим порочно-прекрасным губам и черным волосам), а я все еще не вышла из образа монашки. Мы с тобой как близнецы на грани инцеста. На нас все косятся, как на безумных, а ты лишь смотришь на них и ухмыляешься, да косишь инфернальным глазом.
Что у нас может быть общего, у спокойного тебя и припадочной меня?
Любовь к боли. Мы не мазохисты, но балансируем на грани этой пропасти. Меня приучила к этому мать, показала, как полюбить это, боль, страдания. А что же случилось с тобой, мой бедный мальчик?
Ты потерянный мальчишка с претензией на Питера Пэна, правда намного мизантропичнее.
Вот ты берешь меня руку и проводишь по внутренней стороне руки чем-то острым, завороженный зрелищем алой крови на бледной коже. Я забираю у тебя орудие причинения боли и провожу по своей второй руке. А потом мы стоим и обнимаемся или держим друг друга за руки, пачкая кровью одежду и обувь. Ты улыбаешься, а в твоих полуприкрытых глазах горит огонь. Напоминаешь кота, довольного, съевшего добрую пачку масла.
Это наше таинство, наша маленькая церемония.
Взаимоотношения: все описано выше, поймите его
но это не пара и не любовь (!)
это заигравшиеся безумные дети
Дополнительная информация: связь в гостевой
также советую перед тем как взять персонажа посмотреть like minds
вам это поможет в написании персонажа
удачи

Отредактировано India Lyons (2013-11-07 00:31:45)

0

3

http://24.media.tumblr.com/2a812cc2872f8d12983e290e7dac0d22/tumblr_mrqkqrihmL1rcu6zbo6_500.gif

Имя персонажа:
Персей Джексон
Возраст:
17 лет
Божественный родитель:
Посейдон
Внешность:
Логан Лерман и никто другой)
Биография и характер:
Кто не знает великолепного Перси Джексона, спасшего мир от титанов? В его свете я практически остаюсь в тени. Ну да мне слава и не нужна, хватает того, что на меня возложили проект по перестройке Олимпа.
Итак, если начать по порядку, Персей был довольно необычным ребенком. Из каждой школы выгоняли в конце учебы (вот не повезло парню, а?), диагноз - дислексия и гиперактивность, характер сложный. И было бы все так обычно, если бы его друг не оказался сатиром, и не отправил Джексона в лагерь полукровок. Дальше пошло как по маслу - и в поиск сходил, Олимп спасал Тартар знает сколько, и друзей (в смысле меня и Гроувера) спас по разу...
В общем если вы все еще не помните, кто это такой, прочитайте-ка заново книги.

Взаимоотношения:
Парень Аннабет.
Дополнительная информация:
Перси, я жду тебя! Если надо будет аська - скину в гостевой.

Отредактировано Annabeth Chase (2013-11-10 19:52:45)

0


Вы здесь » Dangerous game » Клубничные поля » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно